Anonymous 07/12/2017 (Wed) 17:54:20 No.12552 del
Итак, Эльзагейт.
Эльзагейт по своей структуре делится на три вида и три очень глубоких проработки.
1) Мультики для детей с элементами эротики и насилия, медицинской темы (уколы, беременность и т.д.) с участием диснеевских героев и героев вселенной Марвела. Довольно тупы, без слов, с простым сюжетом и с просмотрами иногда достигающими под полмиллиарда.
2) Каналы детей и их родителей. Кратко челенджи, пранки, а также съемка сюжетов - привязывание скотчем, играем в доктора и прочее прочее. В каждой стране - есть свои герои, работают во всех странах. Схема одна - богатая квартира, куча сладостей, конфет, чипсов, игрушек - исполняют различные действия. Есть каналы с сюжетом и с миниклипами для детей по взрослее. Там в основном связывание, медицинская тема и прочее. Основная тема во всех роликах - сосание, окончание на лицо, реклама товаров, медицинская тема (уколы, беременность и куклы с беременностью, перевязывание кукол с кровью) и околоэротические темы - шортики, трусики, бассейны.
3) Откровенно эротические каналы с детьми и подростками - купание в душе, мытье головы, переодевание, иногда ЦП с показыванием гениталий, груди и прочее. В основном - Южная Америка и славяне из нищих регионов. Все просто - просто канал с небольшой аудиторией, просто стопка видео - просто ЦП или эротика ЦП.

Шифры
Во всех этих видео в различных формах участвуют шифры.
Это так называемые сообщение под видео которые не несут смысла с первого взгляда. Делятся на разные типы - от повторения одинаковых букв fgkkgggggkkkk до строчного кода:
D
DM
Dmmm
Все эти переписки несут какой-то смысл, были проведены попытки расшифрования - частично расшифрование приводит к другим группам и другим педофилам, иногда к ЦП, но общего смысла и дешифратора так и не появляется. То, что это несет смысл - уже никем не поддается сомнению, в /crypt оставлен реквест по расшифровке - https://2ch.hk/crypt/res/32539.html

Что мы делаем?
1) Работаем с живыми людьми, ведущими видеоблоги своих детей, пишем им фейковые письма - узнаем структуру финансов
2) Активно работаем по направлению Южной Америки и пытаемся через детей выйти на сутенеров - работаем онли на испанском

Message too long. Click here to view full text.