/librejp/ - librejp裏

librejp裏@endchan

Posting mode: Reply

Check to confirm you're not a robot
Name
Email
Subject
Comment
Password
Drawing x size canvas
File(s)

Remember to follow the rules

Max file size: 350.00 MB

Max files: 5

Max message length: 4096

Manage Board | Moderate Thread

Return | Catalog | Bottom


やっぱりauto-sageは500までしか有効値じゃないみたい。

Expand All Images


(59.94 KB 597x597 TS.jpg)
とちゃき 05/10/2017 (Wed) 10:33:43 [Preview] No. 39277
サムネで見間違う画像を貼るスレ


とちゃき 05/10/2017 (Wed) 10:41:19 [Preview] No. 39278 del
(66.02 KB 1440x810 1.jpg)
(60.61 KB 604x388 2.jpg)
(34.44 KB 604x453 3.jpg)
こんな感じのをお願いします


とちゃき 05/10/2017 (Wed) 10:42:06 [Preview] No. 39279 del
(3.05 KB 251x182 1292851739250.jpg)
(49.40 KB 512x384 1292858219488.jpg)
(15.03 KB 500x255 1292858632621.jpg)
(292.68 KB 1280x720 1292859042268.jpg)


とちゃき 05/10/2017 (Wed) 10:43:06 [Preview] No. 39280 del
よく見たら画像大きいからサムネじゃ間違わないな
まあカタログで間違うってことで


とちゃき 05/11/2017 (Thu) 07:29:03 [Preview] No. 39326 del
(34.04 KB 341x424 ..jpg)


とちゃき 05/12/2017 (Fri) 06:23:51 [Preview] No. 39401 del
(102.66 KB 750x742 1494513043996.jpg)
imgで拾った


とちゃき 05/12/2017 (Fri) 10:21:54 [Preview] No. 39414 del
(12.42 KB 192x172 img.jpg)
くぱぁ…


とちゃき 05/12/2017 (Fri) 10:29:14 [Preview] No. 39415 del
(124.86 KB 800x600 1152615499788.jpg)
(74.66 KB 350x350 1152615731261.jpg)
(20.26 KB 370x419 1152616344104.jpg)
これ拾った時に聞いたのが真ん中の画像はクンニがまだよく掲示板に顔を出してた時に貼った画像で「俺の弟貼る」って言って貼ったそうだ
そこからクンニリンの顔が想像され少し似てる左右の画像がクンニの顔って事にされて今のクンニリンになったと聞いた
本当かどうかは知らん


とちゃき 05/12/2017 (Fri) 10:31:48 [Preview] No. 39416 del
>>39415
スレ間違ったわ
そしてパス設定してないから消せないんやな
メンゴメンゴ


とちゃき 05/12/2017 (Fri) 11:08:18 [Preview] No. 39426 del
誤爆か
間違いスレには丁度いいじゃないか


とちゃき 05/14/2017 (Sun) 10:56:07 [Preview] No. 39651 del


とちゃき 05/17/2017 (Wed) 10:33:53 [Preview] No. 39951 del
(51.74 KB 600x809 a.jpg)
スッ


とちゃき 05/17/2017 (Wed) 16:33:10 [Preview] No. 40020 del
>>39651
月影先生…!


とちゃき 05/21/2017 (Sun) 10:39:38 [Preview] No. 40469 del
(228.38 KB 640x480 05.jpg)
すでに75%どころか今は80%以上負担してるが


とちゃき 05/24/2017 (Wed) 09:29:22 [Preview] No. 40738 del
(18.94 KB 320x331 1147417793482.jpg)
(137.40 KB 423x591 1147420594583.jpg)
よし!(チャキ


とちゃき 06/03/2017 (Sat) 10:55:54 [Preview] No. 41514 del
(19.71 KB 227x228 1496405898862.jpg)


とちゃき 06/06/2017 (Tue) 09:35:06 [Preview] No. 41673 del
(46.97 KB 600x600 1496070891864.jpg)
(24.24 KB 360x364 1496643836587.jpg)
(56.18 KB 400x380 1496661457106.jpg)
最近の


とちゃき 06/09/2017 (Fri) 10:36:29 [Preview] No. 41944 del
(96.23 KB 1280x720 dbda8fcd.jpg)
(115.60 KB 1280x720 fbc9f523.jpg)
どう見てもチンコ


とちゃき 06/09/2017 (Fri) 13:02:07 [Preview] No. 41956 del
>>41673
この足いいよね…
自分で合法スジ画像が撮れる


とちゃき 06/10/2017 (Sat) 10:03:44 [Preview] No. 42051 del
(266.84 KB 889x836 1497072710915.jpg)
(37.56 KB 456x489 1497073230466.jpg)


とちゃき 06/10/2017 (Sat) 17:13:10 [Preview] No. 42117 del
(37.35 KB 600x600 523.jpg)
コト


とちゃき 06/10/2017 (Sat) 22:21:52 [Preview] No. 42137 del
(100.55 KB 568x635 19b42a2e.jpg)
(74.02 KB 640x480 634cc52e-s.jpg)
(77.65 KB 640x451 b27143a5-s.jpg)


とちゃき 06/15/2017 (Thu) 08:53:05 [Preview] No. 42680 del
(62.54 KB 346x490 00.jpg)
パンツ


とちゃき 06/18/2017 (Sun) 09:42:12 [Preview] No. 42915 del
(168.26 KB 716x960 001.jpg)
(340.79 KB 473x500 002.png)
なんだかわからないもの


とちゃき 06/19/2017 (Mon) 14:20:43 [Preview] No. 43160 del
あげ


とちゃき 06/19/2017 (Mon) 14:46:28 [Preview] No. 43292 del
カタログ荒らし発生


とちゃき 06/19/2017 (Mon) 14:46:31 [Preview] No. 43293 del
サンバ!


とちゃき 06/23/2017 (Fri) 09:28:08 [Preview] No. 43539 del
(85.22 KB 362x500 1646_1.jpg)
マリリンシュタイン


とちゃき 07/01/2017 (Sat) 18:42:09 [Preview] No. 91036 del
(14.64 KB 600x800 1498934521791.gif)


とちゃき 07/01/2017 (Sat) 18:43:15 [Preview] No. 91037 del
(22.90 KB 600x800 1498934573443.jpg)
>>91036
動いてるや
だめだ


とちゃき 07/05/2017 (Wed) 11:08:13 [Preview] No. 91314 del
(25.36 KB 480x480 1.jpg)
(46.60 KB 600x447 2.jpg)
どう見ても駄コラ
だがコラじゃない


とちゃき 07/09/2017 (Sun) 10:11:26 [Preview] No. 91646 del
(129.55 KB 500x375 eyes.jpg)


とちゃき 07/11/2017 (Tue) 15:25:23 [Preview] No. 91803 del
>>91314
右の駄コラ感嫌いじゃない


とちゃき 07/13/2017 (Thu) 04:58:26 [Preview] No. 91914 del
(30.70 KB 684x455 camo index 90.jpg)
(41.84 KB 403x480 1396742671458.jpg)
(42.12 KB 550x408 jesus-dog-anus.jpg)
(27.02 KB 599x475 Aladick.jpg)


とちゃき 07/14/2017 (Fri) 07:46:36 [Preview] No. 92045 del
(41.88 KB 600x279 1500018379890.jpg)
くしゃみしたらこうなったらしい
心霊写真でもコラでもない


とちゃき 07/14/2017 (Fri) 13:17:51 [Preview] No. 92071 del
(138.80 KB 1097x614 butt_study.jpg)


とちゃき 07/14/2017 (Fri) 14:32:38 [Preview] No. 92085 del
キリストネタだとこれ好き
真ん中の縦に並んだ4つのちっちゃい点を30秒ほど見つめ続けてから目を閉じると
目を閉じてるのにキリスト像が浮かんでくる
まあそもそもキリスト像自体あんまみたことないけど


とちゃき 07/14/2017 (Fri) 16:31:55 [Preview] No. 92092 del
(81.54 KB 900x662 1407166365949.jpg)
(1.20 MB 1132x654 solidshit.png)
>>92071
10/10 analysis


とちゃき 07/18/2017 (Tue) 10:21:14 [Preview] No. 92391 del
(31.90 KB 600x415 1.jpg)
(31.83 KB 500x331 2.jpg)
目の錯覚


とちゃき 07/22/2017 (Sat) 10:24:16 [Preview] No. 92751 del
(37.91 KB 700x397 1500666823655.jpg)
siri


とちゃき 07/29/2017 (Sat) 11:18:47 [Preview] No. 93376 del
(44.16 KB 640x480 6eb9767f.jpg)
(78.85 KB 600x424 9ae4ga4.jpg)


とちゃき 07/31/2017 (Mon) 11:47:16 [Preview] No. 93521 del
(23.93 KB 600x450 1251371211184.jpg)


とちゃき 07/31/2017 (Mon) 23:09:39 [Preview] No. 93555 del
(11.05 KB 250x216 1501524024574.jpg)


とちゃき 08/01/2017 (Tue) 08:16:14 [Preview] No. 93575 del
(18.91 KB 700x525 e42def0c.jpg)
腹毛に見える部分は余計だ


とちゃき 08/05/2017 (Sat) 04:39:44 [Preview] No. 93870 del
(468.92 KB 1168x799 image.png)
紙面で見た時は二度見した


とちゃき 08/05/2017 (Sat) 05:02:30 [Preview] No. 93871 del
チンポやん


とちゃき 08/06/2017 (Sun) 13:32:42 [Preview] No. 94036 del
(230.58 KB 633x450 1170916302466.png)


とちゃき 08/07/2017 (Mon) 10:53:01 [Preview] No. 94096 del
(34.44 KB 306x301 1571540152564.jpg)


とちゃき 08/09/2017 (Wed) 11:33:33 [Preview] No. 94228 del
(107.23 KB 650x815 1176107477337.jpg)
一瞬ビクッとする


とちゃき 08/09/2017 (Wed) 22:40:20 [Preview] No. 94269 del
(153.00 KB 600x800 1502295530526.jpg)
(181.11 KB 701x1024 1502296432776.jpg)
割れ目とか


とちゃき 08/10/2017 (Thu) 23:18:11 [Preview] No. 94332 del
(18.95 KB 403x403 1502360982757.jpg)


とちゃき 08/16/2017 (Wed) 10:25:48 [Preview] No. 94739 del
(24.34 KB 267x181 1502536921004.jpg)
美味しいですよね


とちゃき 08/19/2017 (Sat) 11:20:38 [Preview] No. 95043 del
(37.61 KB 520x415 manko.jpg)
女子小学生にロウソクの火を描かせた結果


とちゃき 08/22/2017 (Tue) 18:01:19 [Preview] No. 95285 del
(37.27 KB 402x600 1503417771491.jpg)



Top | Return | Catalog | Post a reply