Anonymous 12/19/2019 (Thu) 22:09:00 No.10949 del
>>4067
О, хорошо что ты рассказал. Видимо людям стыдно об этом говорить, инфы об этом мало.

После лсд у меня проснулись чаркы, сперва не понимал что это за давления на верхушке головы, потом понял что это и как работает.

Насколько я понял у каждого по разному с этим, лично я с помощью чарк считываю эмоции людей вокруг и не только.

У меня было так:
После лсд открылась чакра на верхушке головы - отвечает за эмоцию раздражения и злости в других людях.
После амфетамина открылась чакра "на жопе", не знаю как она называется, не суть важно. Через нее духи/дух могут/может меня возбуждать. Также пару раз общался с этим духом и безумно любил его. Такой себе симбиоз, чувствую что мне спокойно с ним ночью под пледиком. Неважно.
Сама открылась чакра на лбе, если точнее, то когда помогал соседке и она притронулась ко мне. До сих пор точно не определил за что она отвечает, но мне кажется с помощью нее можно как-то влиять на психику других, отдавая свою энергию взамен. Скорее всего я неправ в этом, просто догадки.
После того как попробовал декстроамфетамин открылась чакра на груди. С помощью нее чувствую любовь, тепло, доброту других людей.

По поводу духов и возбуждения. Со временем чувствовал все больше прикосновений, теперь чувствую полностью его тело что обнимает меня, скажем. Раз проснулся от ужасной боли в жопе - меня пытались ебать. Очень жаль что так больше не происходит, лол.

Еще недавно появилась новая "суперсила", лол. Появилось это в форме какого-то давления в шеи, как будто на меня надели поводок. Методом проб и ошибок я определил что эта хуйня активируется когда я делаю что-то неправильное и скорее всего надо это прекратить (зависит от силы давления). Бывает давит так сильно что чуть сознание не теряю, хотя даже не очень понимал что я не так делал, но эта штука очень эффективна, как дополнительный источник информации.

Message too long. Click here to view full text.