Anonymous 01/25/2020 (Sat) 13:02:22 No.13297 del
(108.32 KB 500x510 front.jpg)
ОП хуй решил выйти на связь
Я особо то никуда и не уходил, но ничего не постил потому что и не было что постить да и я было словил дизмораль.
Если сразу вкратце то мать маленько поехала, лол. Упоролась шизотерией, чакрами, хуякрами, еще какой-то хуйней. Пока она вроде безобидная, грубо говоря слушать радио радонеж никого не заставляет. Думаю вы можете взять себе это на заметку - не давайте тянкам психоту без личного контроля за ее развитием. Госпади как же она сейчас пилит батю этой хуйней, хоть он еще тот хуила, но мне прямо становится его жалко.
Так, что там еще, а, было несколько кринжовых и фейловых попыток ее скорпатить. Я наебланил конечно да, опишу последнюю - подошел спросил не занята ли, она сказала что нет и я начал ее лизать. Попутно начал мацать ее там за всякое и совершил фатальную(!) ошибку которую наманяфантазировал у себя в голове - начал тянуть ее за руку и потащил в другую комнату на кровать. А нужно было ее ебать прям там на столе, эта шлюшка ведь была тогда и не против, эх...
Короче пошли мы в спальню, я продолжаю ее какбэ мацать и лизать, а она начинает сопротивляться, берет уже мои руки и говорит типа постой. Короче дальше начинает говорить что-то типа -я даже не знаю как тебе сказать, но ты уже достаточно взрослый чтобы у тебя была собственная девушка... Короче закуколдила меня, я не стал дальше сильно лезть к ней потому что у нее были потянуты связки на руке и она ее практически не поднимала, а силой ебать это значит шарпать ее - короче энивей получилась бы хуйня. Начала говорить типа давай просто полежим-поговорим, я просто встал и ушел.
Собственно нахуя я это высрал? После того случая я больше к ней не лез с оправданиями нахуя мне эта поехавшая, ололо будет мне выносить мозг. Но дрочить на мать-сын я не перестал (охуено дрочить на сочную милфу и представлять сценарий с матерью) и тут в мозгу коротнуло, толи высокий уровень дофамина, толи хуй пойми что - я осознал что это еще не конец и я ее еще непременно отжарю. Осознал что на самом деле это все было просто игрой веществ в мозгу который по факту тянки как биороботы чекают, то что называется альфачеством по сути пара веществ в мозгу и никакой объективной реальности для нас людей не существует. Все время просто тупо работала формула, грубо говоря: (суммаАльфачевскихНейромедиаторов > уровеньМоихЕбанутыхЗапросов) ретурн ебля;
Да, ирл еще учитываются куча других параметров, но я уверен что здесь нет. Я четко понял хотя на самом деле обманывал сам себя из-за низкого уровня веществ в мозгу.
Не то что бы это для меня пиздец богиня (объективно(лол) она где-то 6/10) и я бы всю жизнь хотел бы только инцеста, но конечно я бы не отказался покувыркаться с ней недельку еще и под чем-то.

месседж ту лонг...