Anonymous 01/27/2020 (Mon) 09:46:16 No.13453 del
>>13445
Трип репорт? Ну, я в последний раз давно его ебашил, но могу описать примерно, что тебя ждет.
Сразу после вдоха ты почувствуешь тепло по всему телу, особенно в груди и внезапно в жопе. Потом тебе станет весело, как будто немного выпил и дунул, может даже на ха-ха пробить. Краски станут ярче, все будет как будто из пластика, возможно будешь видеть во всем фрактал, но не как под психотой, он будет статичен.
Со следующим вдохом начинается психоделично-диссоциативная составляющая. В первые разы сильное чувство дежавю, звуки становятся странными, музыка пиздец какой странной, из нее вычленяются какие-то звуки, вроде бы знакомый трек играет, а вроде хуй знает что. Вместе с тем в голове у тебя начинает играть своя "музыка" из невоспроизводимых ирл эхо-звучков, ты начинаешь думать у всяком, ну знаешь, о том, о другом. Потом начинаешь сравнивать то и это, потом то и это оказывается, что вовсе не то и это, какие-нибудь "тчгвхс" и "убжлдсы" и эти 2 сущности ты знаешь давно, настолько давно, что даже не можешь вспомнить, когда впервые с ними встретился. И вот когда ты об этой всей хуйне думаешь, ты на самом деле залип нахуй, и в голове у тебя представляются красочные образы мироустройства, которые ты потом не сможешь на 100% вытащить в реальность (только интерпретировать) в форме трезвой мысли в трезвом состоянии - это называется мультики.
А затем начинаются галлюны. Пиздец какие натуральные. Но это если повезет. Чтоб их поймать, надо хорошенько обдышаться. У меня были галлюны всякие. Что я - персонаж из аниме, что я из окна девятиэтажки прыгнул с шестом на батут и отпружинил обратно в окно, что дерево превратилось в энта и дует по ветру двумерными листьями, но это только самые короткие сценки, которые легче всего описать. Бывали и очень замороченные. Похоже на сны наяву.
Потом голова после него немного тяжелая и пустая, ничего не болит. Надо поесть поплотнее, и все пройдет.