Anonymous 03/25/2020 (Wed) 12:25:07 No.15306 del
>>12966
4-5 лет назад приняли с другом в Подмосковье, когда курили в машине. Написали другу на бумажке "10к" - он сбегал и принес 8к, типо больше нет. Отпустили.
Несколько лет назад курили с другом поздно ночью на детской площадке - подъехали мусора. Друг убежал, а у меня было с собой 8 пицц, так что я остался. Мусора увидели бульбик, прикопались, я сказал, мол не курю - это все друг. Покатались на тачке, пока искали друга (не нашли). Вместо паспорта дал им просроченный студак. Привезли на станцию электрички и отпустили. Дело было у петровско-разумовской, электричка была последняя. При себе была плюха, зип из под гара и несколько бутылок пива. Шмонать даже не стали.
Пару лет назад знакомые зашли покурить в падик. Поднялись на этаж, начали дуть - открывается лифт, залетают мусора, сходу ебашат ближайшему типу дубинкой в живот. Оказалось, до этого какие-то отморозки зашли в падик и начали харкать на консьержку, угрожать ей и тп. Вот за ними мусора и приехали. А курильщиков отпустили.
Год назад три моих знакомых бухие курили в парке горького и с поличным их приняли мусора. Денег ни у кого не было, тк нищие бичи. Продержали их всю ночь в отделении, выписали штраф за распитие алкахи (500р) и утром отпустили.
При этом одного знакомого хохла (без российского паспорта) принимали просто обкуренным на улице два раза, и за эти два раза он выплатил в сумме 150к