Anonymous 03/26/2020 (Thu) 17:10:24 No.15363 del
>>15306
>приняли с другом в Подмосковье, когда курили в машине
Там же могли предъявить, что обкуренные за рулём. Лишение прав и постановка на учёт. Это ещё дёшево отделался. Хотя хуй знает, как вам так повезло. Мы курили и в макдональдсах, и в общественных туалетах ТРЦ, и в парках. Достал трубку, дунул, спрятал, делов на 2 минуты.
>Мусора увидели бульбик
Вы школьники чтоли были? Все нормальные люди курят через трубку или пипетку. Остальное для школотронов.
>хохла (без российского паспорта) принимали просто обкуренным на улице два раза, и за эти два раза он выплатил в сумме 150к
Блядь, в этой истории прекрасно всё. Безправный хохол творит херню, у него откуда-то есть 150 к, да ещё и попадается не раз, а два, что говорит о его необучаемости.
У меня знакомого хохла приняли поздно вечером в метро 31 декабря 2013 года! Ехал на вписку справлять НГ. В итоге уехал сначала в обезьянник, потом в СИЗО. Было у него 2 грамма спидов. Так-то откупались, а если нет, то 3 года условки. Он же был хохол без прописки, по этому условку ему нельзя было дать. Экстрадировать на родину тоже было нельзя, потому что жаркая зима 2013-2014, не до этого было их родине. Меньше 3-х лет положена условка, то есть меньше 3-х лет ему нельзя было дать, потому что нельзя дать условку, см. пункт 1. В итоге ему дали 3 года реального срока. Заебись НГ отметил!