Anonymous 04/19/2025 (Sat) 10:44 No.173834 del
>>173822
Жрал пачку, голова кружилась и все, возможно была легкая эйфория. Его колоть надо в вену чтобы была эйфория, только надо покупать чистый порошок.
>>173819
Сильнее фенибута, но слабее баклофена. Наверное можно попробовать заменить баклу им, только на сайтах его нет.
>>173744
Пирацетам рабочий преп. 6 грамм дают психостимуляцию, некоторые принимают по 12 грамм. Ну по силе где то аналог кофеина, но действует по другому.
>>173704
40 мемантина это мало, минимум 60 для тимолептического эффекта, если для упорки то 200 мг
>>173648
160 фенобарбитала это мало, ты бы еще выпил рюмку стекломоя и кричал что не торкает, минимум пузырек. Сам фенобарбитал сильнее алкашки, как снотворное просто замечательный.
>атаракс
Почти что фуфломицин. Была у меня паничка однажды, сожрал пачку атаракса и пофиг как будто ничего и не принимал, подождал часа два, затем принял блистер габы и сразу отпустило. Пробуй: Димедрол, Пипольфен, Кветиапин, Миртазапин(миртазапин лучший вариант)
>Лучше алкоголь выпить
Если ты такой любитель токсикомании, лучше жри циклодол/акинетон/мендилекс. Они на голову выше этанола
>>173649
>кроме холиноговна
Палишься.Твои цикломеды,тропики,триганы это кусок хуйни. Тарен,Циклодол,Дурман надо что то из этой золотой троицы жрать

Message too long. Click here to view full text.