Anonymous 07/23/2025 (Wed) 08:53 No.181110 del
>>181084
Скорее всего что угодно только не гашиш. Или сверхдозу. Надо больше инфы. Хотя бы как на других влияло, если ты конечно помнишь это. Как оно выглядело хоть, пахло, на вкус какое было? Может там прям очевидно не гаш был ни в каком виде.
Как на тебя влияет точно нормальный гаш/трава? Может у тебя такая реакция на нормальную траву всегда будет.
>>181086
Грибы попробуй, можешь понемногу. По крайней мере есть спортсмены с побитой головой кому помогало. Рассказывают, что после многих лет сотрясов был пиздец, из комнаты на свет выйти не могли, с головой пиздец, а потом грибами полечились и всё более менее нормально, жить дальше могут хоть как-то. Начни например по 0.5 грамм раз в неделю. Посмотри как пойдет, потом попробуй либо ниже дозу, но чаще, либо выше, но реже и смотри как пойдёт.
>>181087
>фиксить поздно
Грибы же, ну.

>>181101
>Возможно, но не точно, курс мемантина. У меня от него очень быстро травяные побочки проходят после долгих покуров
Реально? Надо будет попробовать.
А мне помогает пока курю пить куркумин на ночь и агматин днём (осторожно, он усиливает траву и чуть менят действие, можно и после покура пить если не нравится это). Потом в перерывах уже в дни без травы NAC еще пью, но редко, так как он у меня апатию вызывает. Не чаще 2 раз в неделю пью и стараюсь даже так не частить. Вот такая у меня схема, даже когда после пары месяцев бросаю, то в первый день засыпаю спокойно, хотя обычно даже если 2-3 недели курю, то это уже однозначно при бросании пара потных бессонных ночей.
А вот про мемантин в этом контексте первый раз слышу. Можешь подробнее рассказать?
Ну я еще кстати грибов подъедаю не редко пока курю, это тоже играть роль определённую должно.