Anonymous 08/19/2025 (Tue) 18:36 No.183260 del
>>183251
Несколько советов к гайду:

Тут советовал бы сразу кидать всё вместе. Например, размешать тофф в неком количестве воды и вылить в бутылку, насыпать щёлочи, залить бензом и может ещё чуть воды добавить. Когда разводил щёлочь и доливал как в гайде, она успевала немного остывать и выход хуёвый был, раза в 2 хуже, чем когда всё сразу добавляю.
Советую также иметь источник холодной воды для охлаждения бутылки, она может расплавиться.
40 мл бензина это очень мало, проёбы вещества будут и все 100% декса не вытянуть, но чем больше бенза тем меньше проёбов. Советую добавлять 200-300 мл.
После тряски шприц и трубка это слишком заёбчиво, советую взять другую крышку с отверстием, перевернуть бытулку и сливать ненужное насколько возможно, когда будет подходить к нужному, перелить всё в стакан и вытянуть бензин оттуда шприцем.
Лимонки совсем немного нужно, я кидаю четверть чайной ложки и всё отлично отбивается. Жаль в старых гайдах этого не писали, раствор выпить было той ещё задачей.
Насчёт бензина, подойдёт калоша или зиппо в железных банках. Бензин желательно промыть перед использованием. Резмешай воду с солью, добавь бензин, тряси несколько минут, разделяй слои и бери бензин. Потом повтори с тоже самое с лимонкой и содой. В конце советую перетереть немного активированого угля в порошок, добавить в фильтр (вата, ватные диски, фильтр для кофе), засыпать бенз и пусть капает и чистится.