Anonymous 07/01/2019 (Mon) 10:26:14 No.1904 del
(1.40 MB 2560x1600 389036.jpg)
Оп, ты мудило. Если маман хочет что-то скушать это не значит что она готова с тобой епстись.

У тебя просто изуродованно то, что у других людей называется "нормами морали". Ты решил, что если мама готова упороться, то значит она вся такая порочная и падшая, да на столько что пойдет на инцест?

Дурачок. А кто тебе сказал что что-то скушать это вообще плохо? У твоей мамы просто нормальная мораль здорового человека. Нет таких заповедей ни в одной религии чтобы "не сожри" или "не выкури", или даже "не вколи". А вот инцест это зло по любым понятиям, по любым моральным схемам.

Поэтому ты зря записал маман в бляди, да к тому же еще с собственным сыном. По большому счету в этой ситуации это ты блядь. У тебя напрочь нет никакой вообще морали, никаких принципов. Поэтому ты и не чувствуешь разницы между "запретным" и "похабным". Для тебя вообще понятия "зло" не существует. Для тебя есть лишь запреты, созданные затем чтобы их втихоря нарушать. Ты считаешь что все кругом преступники и это нормально, важно лишь не попадаться... Стоп. Я начинаю догадываться... Господин майор? А знаешь что, еби свою мамашу.

Алсо, для анончика пилю прохладу, в отличие от истории опа достоверную. Короче как-то мама моего знакомого развылась как сирена что сынок-то наркоманом стал. Курит гадости. Ну решили обратиться к отцу (возраст сынка допускает опиздюливание) чтобы повлиял. Папа повлиял. Покатал в ладони пропитанную спайсом мяту, скептически поморщился
>что-то она у тебя бледна очень
Что было дальше не знаю. Сынок теперь бухает. Я думаю вся его семья очень жалеет теперь что он не куряет. Буйный и опасный. А был веселый и спокойный.