Anonymous
10/23/2025 (Thu) 16:44
No.193417
del
>>193157Лет 6-7 назад юзал бомы, в течении полгода, прям каждые две недели, если позволяла учеба/работа. Потом перестал, год трезвости был, так как началась сильная параноя и шиза. Ну прям видно по мне было что голова не вывозит. Да и много задач было по жизни которые необходимо было решать.
Дальше был период когда упарывал редко, раз в два-три месяца но всегда что-то новое, там то грибы то мескаль, то курево. Потом три года два раза в год упарывался добами или лизером. Так как жил на сереве на острове, там хуй че достанешь. Только в отпуск по сути.
Самое смешное в этой ситуации, что когда употреблять перестал, от меня жена съебалась. Ну и нахуя старался спрашивается?
Сейчас как с севера вернулся раз в месяц лсд юзаю. Мне норм. 30+ лет.
Ну и в целом я бы рекомендовал не чаще раза в месяц. И выбирать какой-то определённый значимый день. Иначе трипы просто не интересные будут.