Anonymous 11/01/2025 (Sat) 16:21 No.195702 del
>>195608
>Охуенная борда конечно, читаю прошлый тред, каждый пост такой информативный, чувствую, что нашел свое место, как в далеком 2015 когда впервые в убежище зашел на дваче и встретил таких же хикк как и я.
Я тоже так думал, а потом то шизы борду захватят на месяцы и админам похуй, то еще что-то, народ в итоге ушел частично, хотя и так мало было. Вон главный тред уже как месяцы захватили два шиза и мочуху похуй, предлагает терпеть, вместо того, чтобы это уебище согнало двух уебанов в отдельный загон специально для них. Но нет, лучше пусть борда будет без general треда теперь, ведь уебищу на мочухе похуй, он всё равно там не сидит

>>195608
>так это культа евридей
Это не культ. Потом с опытом и толером поймешь, что единственный шанс без длинного перерыва ощутить хоть что-то это именно так и делать. А наскрести моральных сил на перерыв как видишь не все могут. Такие дела. Да и как прикуришься в целом, то уже не будет настолько охуенно и долго держать. Я раньше тоже одну точку гашиша вечером раскуривал и весь вечер был в полупсиходелическом угаре до ночи.
>За день до накура я подбираю плейлист
Держись в таком состоянии как можно дольше, чтобы обыденностью не становилось.

>>195615
>По крайней мере мало где такой сервис получишь, где автокурьер еслина линии, то при оплате уже едет тут же доставку делать в радиусе метров 700та.
Ебать, даже в России такого нет