Anonymous 11/06/2025 (Thu) 13:51 No.196306 del
>>196301
>Он не понимает что занимается дрочкой своего хуя какой-то чужой рандомной пиздой, для него секс это как поесть или посрать
На самом деле плюс минус правда. Когда был подростком всегда удивляли ровесники у которых в силу возраста резко какая та мания по бабам начиналась. Я просто у себя в голове не понимал, нахуй это всё если можно подрочить? Они же даже не столько саму еблю искали а просто зажаться с кем то, пообниматься а далее если уже получится выебать. Именно поэтому абсолютно не понимаю всю современную инцелоту, всяких мужских движенцев у которых баба словно дороже золота, важнее всего в жизни. Это кажется троллингом или искуственным форсом ебаным. Говноеды плачутся что не могут поесть говна, то бишь поотношаться с какой то потрепанной блядью от которой нулевая польза ещё и неизвестная закрытая биография, ей условно 18-25 а она с 12 лет по хуям скачет и что не делает но зато сейчас она молодая типа ухоженная типа привлекательная зумерша с хуевой тучи косметики на ебле а ещё знает пару модных слов вроде абьюза. Ну чем не мечта инцела-куколда-говноеда-пиздализа пиздализовича?
Я ещё думал может у меня с тестостероном проблемы но нет. Обычно верхнее значение или ближе к верхнему. Пару раз даже ловил значение 40-45 при максимальной норме 30 но не помню какая там единица измерения была.
Короч лучше заплатить шлюхе и попользоваться ей как сливным бочком чем всё остальное.