Anonymous
12/12/2025 (Fri) 16:36
No.200611
del
Вновь смс с вопросом: «ГДЕ МОИ ТРИ КУБА!?!».
Девять процентов батареи на телефоне.
Переживать посмертные опыты УжеБыло Лошаднику ранее приходилось и даже не один раз. Сюжеты в них всегда были разные. Порой они несли в себе апокалиптические, библейски смыслы, иногда были откровенно нелепы, как в тот раз, когда ему привиделось что он уборщик в супермаркете, который пытается помыть входные двери с датчиком движения, и стоит ему приблизиться как они тут же разъезжаются в стороны. Во всех подобных загробных опытах, ему удавалось найти какую-то лазейку, что помогала вернуться ему обратно, в мир живых. УжеБыло Лошадник не сомневался, что сможет выбраться и в этот раз, но делать он это не спешил.
Пять процентов батареи на телефоне.
Ему хотелось прихватить с собой загробную версию молчаливого Молодого Вося и заменить ею его земной оригинал. Общество этого Молодого Вося нравилось УжеБыло Лошаднику куда больше. Ни тебе ежесекундного пи***жа, ни советов как жить, ни упреков, ни просьб поделиться ширевом – одни плюсы проще говоря.
Три процента батареи на телефоне.
УжеБыло Лошадник приманивает загробного двойника Молодого Вося сначала льстящими речами, а затем обещает тому вариант, на любимый его земным оригиналом крученный винт. Не зацикливается УжеБыло Лошадник на том, что, по сути, общается со своим же собственным подсознанием. Как только Молодой Вось подходит достаточно близко, УжеБыло Лошадник как заложника хватает того на удушающий и достает из кармана мобилу.
Два процента батареи на телефоне.
УжеБыло Лошадник кидает попрошайку на номер, который все это время слал ему «смски» и на его телефон поступает звонок. Времени остается совсем мало, и он не мешкая поднимает трубку.
Message too long. Click here to view full text.