Anonymous
12/14/2025 (Sun) 11:35
No.200833
del
>>200789>Ты мб на низкий толер куришь?На такой средний+. Но мне в целом обычно надо поменьше чем другим. Но вот недавно дул с корешем который курил в последний раз в начале осени. Ему я дал первые два хита (но первый был немного слабый так как аппарат не прогрет и я немного не дожал до сильного пара), потом третий я себе сделал достаточно сильный и нас накрыло как будто похоже по силе, я разницы не видел.
>>200789>Пипетка не вставляет особо на Толстого Толика, а от трубки дым максимально горячий и уебищныйА пипетка и трубка разве будет отличаться по действию? Одна хуйня ведь по сути. У меня диновап основной и есть еще трубка, пипетка top puff. Последним не пользуюсь. Иногда дую через пипетку или трубку. Но мало чтобы разницу распознать точно. Но именно по удобству и компактности пипетка топ (а уж диновап просто 12/10). А вот эта разница накура мной будто слабо ощущается. Да, вроде что-тьо такое есть когда резко много дыма вдыхаешь, но не настолько чтобы я прям хотел девайс сменить, но эти разговоры о том что бонг и водный лучше накуривают не дают мне покоя.
Тебя пипетка вообще не вставляет нормально даже если достаточно покуришь через нее? И мне кажется будто джоинт от пипетки по действию не должен отличаться, разве нет? Одна хуйня по сути ведь
Вот думаю стоит ли в будущем бонг покупать или просто деньги въебу и он мне не нужен будет