Anonymous
12/25/2025 (Thu) 10:28
No.202849
del
>>202828Сам подумай, в чем разница между заводчанином с 50к или программистом в 500к. Пивко пьет крафтовое за 350, вместо балтики за 70? Кросовки помоднее покупает? Пк чуть дороже? На такси чаще катается?
Они на одном уровне, просто у другого чуть больше комфорта.
Может селюки конечно и подругому считают, когда дорвались до 100, когда в их селе 50 потолок, но лично меня после того как вышел за 250, резко пробило что нихуя в общем-то и не поменялось
от этого торчать еще чаще стал. Ну есть у меня ПОДУШКА небольшая, что-то раскинуто там-сям, а суть ТА ЖЕ. Я такой же навозный жук, как и любой другой и разница между мной и барином самой малой руки несопоставима.
>>202823Ну с этими социальными рейтингами на самом деле не все так просто. В теории нейросети уже давно на каждого имеют цифровой профайл и в теории о каждом уже давно все известно, за одним большим
но - эта информация рядовому менту не поставляется. А вот если ты быканешь или позаришься на власть, то вся эта инфа быстренько всплывет.