>>207708>Никакой, имхо, оно все одинаковое.>От того что ты не попробуешь все сорта говна, ты ничего не потеряешь.Слава богам, что так, на самом деле. Я рассчитываю буквально несколько препов пощупать, да и всё. Больше для галочки, удовлетворить интерес.
>У мема есть любители за бугром, репорты на блюлайте/реддите/эровиде есть и не сказать что они преимущественно отрицательныеДа, кое-что я читал, некоторым он прям заходит. Причём в том числе тем, кто более интересные диссы пробовал.
>Пиздец что у тебя там за селф харм, сколько ты ее выжрал?Как ни странно, там была не героическая доза, а что-то в районе 130. Жрать в больших количествах с тех пор страшно, пусть даже ниацин и помогает. К примеру, 250 жрать я бы не рискнул, наверное. Как и 25Б-НБОМ дегустировал вообще четвертинку марки (350мкг, если прокапка ровная), потому что у вещества вазоконстрикция тоже заявлена нехуйственная. И даже на эту четвертинку пару раз за трип ел ниацин. И хочется больше попробовать, и страшно.
>Хотя думаю тебе на тушку похуй, если всерьез рассматриваешь стать холиновым сомелье.Лол, нет, напротив, я всеми конечностями за снижение вреда и ответственный подход. Погружаться в холиноту не хочу, только слегка попробовать кое-что. Тушку стараюсь беречь.
>Я так понимаю это на после запрета. Но я думаю звериную с озона уберут в тот же момент. А вот это вполне возможно. У меня Катэны была пачка на 100 штук по 300мг, вот сейчас от неё где-то шесть матрасов осталось. Купил ещё одну на 50 пилюлек и одну такую же, но Нейронтина. Собачий не понравился, одну пачку продегустировал, хуже Канона показалось.
>Интересно, но на один раз. Будет время, зацени.>Нюхал одну таблу сомнола, мне хватило понять.А его приницпиально нюхать нужно, по желудку разве не канает? Или биодоступность по ноздре сильно выше? Я попробую, безусловно, раз уж купил. Но предполагаю, что это вещество, которое второй раз покупать не станешь.
>>207736
Message too long. Click here to view full text.