Anonymous
06/06/2026 (Sat) 14:36
No.220561
del
>>220549>ты ее не обгладывай ебаный дурак. Оставь в покое ее, через два месяца поспеит.Я обрезаю ветку в день, по базе. Листики собираю просто, два раза пробовал курить, я не на системе шмали.
Кустики пиздец как выросли за две недели. Стигм около 12 шт на левом и 0 на правом пока-что.