Anonymous 06/06/2026 (Sat) 14:36 No.220561 del
(2.86 MB 5184x3423 63den.jpg)
(774.52 KB 3020x2264 IMG_3336.jpg)
>>220549
>ты ее не обгладывай ебаный дурак. Оставь в покое ее, через два месяца поспеит.
Я обрезаю ветку в день, по базе. Листики собираю просто, два раза пробовал курить, я не на системе шмали.

Кустики пиздец как выросли за две недели. Стигм около 12 шт на левом и 0 на правом пока-что.