Anonymous
06/13/2026 (Sat) 20:01
No.221753
del
Купил марку 175мкг. Трясущимися ручками выковыривал из щели в подъезде. Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку цепкими лапами и ножницами отрезал половинку от марки. Когда резал уже начало глючить марка казалась огромной и от того как разрежу зависила моя жизнь - отрежу много будет бэд, отрежу мало не возьмёт и.. ну по итогу половинку съел. Вторую сначала взял с собой потом выкинул от греха потому что знаю себя наркомана ебаного и что 100% догонюсь. В общем минут 50 прошло с закида. Дома включил спокойную музыку стараюсь расслабиться понемногу, не знаю зачем пишу это сюда, наверное от одиночества. вечно как зайду на этот сайт покупаю наркотики, хотя изначально не планировал, не нужно сюда заходить?