Anonymous 06/16/2026 (Tue) 19:57 No.222088 del
>>222072
Ну я перорально принимал только, как и советовал продавец, замечательно заходило, очень приятное вещество. Рекомендацию сделать в/м на этой доске видел, но что-то так и не дошли руки до этого, а вещество у меня уже кончилось. Буду в Питере - возьму ещё, попробую в/м тогда уж. В том же магазине и PCP было, помнится.