Anonymous
06/16/2026 (Tue) 19:57
No.222088
del
>>222072Ну я перорально принимал только, как и советовал продавец, замечательно заходило, очень приятное вещество. Рекомендацию сделать в/м на этой доске видел, но что-то так и не дошли руки до этого, а вещество у меня уже кончилось. Буду в Питере - возьму ещё, попробую в/м тогда уж.
В том же магазине и PCP было, помнится.