Anonymous 07/09/2019 (Tue) 10:45:44 No.2221 del
>>1573

Хорошая тут каша у вас в башках. Вброшу своего говнеца. Все равно /polru с моей прокси недступен, ну и кольцевой флюродрос там с повторениями штампов даже не вызывает желания туда лезть.

1. Походу все человечество сейчас объединено 2 признаками. а) манией "бога нет" и б) неврозами. Если предположить корреляцию этих 2 вещей, можно домыслить, что посыл "а" ошибочный. Ну чего нам всем меньше всего делать хочется, но что нужно? Работать, трудиться. Так же и с признанием Всевышнего. Есть кто-то повыше нас, кому пофигу наши драгоценные иллюзии.

2. Небольшая паста для порашки двача. Про психотипы людей в моей новой классификации, спецом для бордодаунов. Вот эта паста. Обычно омичи - "планктон", "дурачки" или "психбольные" или без кавычек. Пользуйтесь.
===
В реальности просто существует несколько типов людей: интеллектуально-волевой, эмоционально-волевой ("агрессивный жлоб"), недоразвитый эмоционально-волевой ("пассивный планктон"), эмоционально-дефективный ("дурачок"), с дефективной волей ("психбольной"). У нас в стране первый тип не представлен. От этого хаос и угар агрессивных жлобов и особенная тупизна остального стада.