Anonymous
06/17/2026 (Wed) 11:37
No.222153
del
>>222130Это индивидуально. Сравниваю свой опыт и опыт двух друзей, тоже пробоаваших и траву, и орех: не орех в чистом виде практически не заходит. самое большее "не так уж плохо", но паста лучше (приятнее маленького косяка, но слбее бонга), а трава всегда в кайф, один друг говорит, что орех похож на траву, но слабее, а другому другу орех внезапно нравится больше, чем покур травы, но меньше, чем манага.