Anonymous 06/17/2026 (Wed) 18:01 No.222278 del
>>222165
Почитал про это, кислым пиролизом, только вот долго для изомеризации на 80-90% (соответственно КБД и всякие шлаки 20-10%) есть какие то хитрости? А то трифторид бора хуй купить