Anonymous 06/18/2026 (Thu) 11:18 No.222373 del
>>222317
Есть смысл пробовать, вещества разные.
>>222318
Плюсую. Крэк и инъекции кокса, правда, не пробовал. Минус - действие очень короткое, а вещество довольно-таки кайфожорное, есть риск с вечера до утра пронюхать, что так себе, после этого могут быть отхода. Надо уметь останавливаться, как и с мефедроном. И да, кокаин ебёт нос намного сильнее, чем фемедрон, так что ухаживать за носом в процессе обязательно. Сам, может, попробую как-нибудь в/в и крэк, второе особенно интересно.