Anonymous 06/19/2026 (Fri) 06:50 No.222490 del
>>222452
>РСР тоже легенда. Не понимаю челиксов, которые не едут из других городов за стаффом, ведь скорее всего это единственный шанс в жизни упороть подобные вещи.
Плюсую. Некоторые вещества смог попробовать только через самолёт в ДС. Но есть некоторый стрём в вопросах транспортировки до родной дыры. Доводилось и почтой слать самому себе, и в самолёте вместе с марками возвращаться. Тревожно, но в итоге благополучно. А так, понятно, кого-то помимо этого ещё останавливает финансовый вопрос, дорога туда-обратно не бесплатная. И я уж не говорю о том, что на редкие вещества и спрос очень редкий, большинство сыто аналогами мефедрона, которые на него уже вообще мало похожи, про мокси и PCP эти люди не слышали даже.