Anonymous 06/19/2026 (Fri) 15:19 No.222514 del
>>222461
>Только в среде ультранормискота, которые про наркотики знают из кино и что из порошков надо дорожки делать, кек.
Рынок меняется, но было так, цена в $90-150 за грамм, с учетом того что уйдет за ночь, это объективно дорого, я никогда прям не торчал на коксе, но могу взять полку раз в год, но, просто считаем несколько таких дней в месяц выйдет в $500, а на $500 уже можно там не знаю в аквапарк сходить, еды вкусной купить, та даже създить куда-то, с женщиной потусить, в плане эмоции можно выбирать понимаешь, не говоря уже о том что если у тебя зп +-400, то въебать 1/4 на то что уйдет за ночь, ну объективно не выгодно

Но нахуй надо те эмоции, давай на другие наркотики, считаю по своим ценам, это ~5-10 грамм мефедрона (можно разбить на 4 заторча) или ~10 грамм амфетамина (месячные эвредей +) или травы грамм 10 от лучших шопов (месячный эвридей+) или лирика эверей с редбулами...


>Никогда никто не делает в конкретном месте, не понимаю как вам такое в голову может прийти
Делают, впрочем я с Незалежной, тут даже такси есть, давай анон ломай Путина и Югославь Рашку, требуя такси на площадках!
Но я к тому что и такое может быть, особенно если магазин небольшой + курьер опытный, у крупного шопа с хуевыми курьерами да такое никто делать не будет