Anonymous
06/19/2026 (Fri) 15:26
No.222516
del
>>222487>>222487>там передоз не так критиченНе знаю что там у тебя не критичного, но мне от 20 мг 10 лет назад было очень хуево, очень страшно, люди в лицах менялись, не мог адекватно ввести диалог, какой-то ступор + страх + это никогда не закончится + паранойя боковым зрениям люди кажутся, хотя первые минут 20 было прикольно, а вот дальше часа 4 пиздеца
Я думаю это еще немного индивидуальная реакция была, но все же. Ничего подобного от мет/амф/кокаин/мефедрон никогда не было, никогда, даже близко. Может это накрут был такой, но остальными стимуляторами овердознутся на мой взгляд невероятно сложнее чем от той альфы, дорога была размером со спичку, буквально