Anonymous
06/19/2026 (Fri) 15:49
No.222521
del
В общем мне понравилась холинота (первый раз просто не распробовал) на остатках эффекта или типо того (возможно это стало триггером) я стал размышлять/философствовать на очень важную тему: сколько нужно подножек кошки что бы она упала? Первое размышление: человек падает с одной подножки потому что при шаге ему не на чем удерживаться соответственно он открывается от земли и падает , а для кошки же одной подножки не хватит потому что останется ещё три точки опоры.второе размышление: с двух подножек тоже кошку не собьешь ведь если даже делать по подножке каждой паре лап но даже так остаётся две точки опоры (вот её превосходство над людьми х2) , по сути если поставить подножки с одной стороны она может на крениться на один бок, но это не настолько успешно.третье размышление: если же поставить три подножки в одно время и если кошка четвертой ногой шагала то мы все сделали правильно. Успех! Осталось проверить такое с пауками/муравьями, многоножками и червями. Но экспериментально я пока не проверил и вряд ли проверку поскольку я мозгоеб а не живодёр, я превращаюсь в холиношиза? Пожалуй надо это в раковый запостить , на всеобщее обозрение так сказать