Anonymous 06/19/2026 (Fri) 18:32 No.222530 del
>>222519
Из того что тебя удивит на "площадках" исторический запрещен героин, думаю из-за 90х, даже я знаю семью которая пострадала из-за героин, прикинь у людей же не было вообще информации... Иногда смерть не самое страшное что может сделать героин...
Это не значит что никто никогда нигде не продает героин, или что его невозможно достать в абсолютном смысле например из Европы, но в целом он действительно запрещен и не продается

Да, есть окси, относительно доступный, цены типа табла 40 мг ~15$+-, я не по опитам, не знаю, та и все эти "омерикансие" таблы, тот окси что продается он вроде ориг поскольку пролонг, это же замарочка с матрицей дума. можно быть более менее спокойным, но в целом, если это паль с фентанилом, а такое может быть вполне у "омерикансих" таблах, то нахуй оно надо, налаксон не дорогой но в ампулах, а наркан +- $100, мне кажется лучше взять метадон чем окси, там хоть точно нет фентанила, я брал окси однажды и не могу сказать что мне особо зашло (опиаты в целом), такое. Из того что бы я назвал эзотичным был шоп с вивензой (пролонг амф вроде так называется типа как окси пролонг только амф) по идее тоже ориг (аддерал на площадках например на мой взгляд это паль) но там цена была довольно ебанутая в сравнее с амфетамином, я когда эвридейл тратил ну $50-70 в месяц на амф а с той вивензой вышли бы все 400, так что не пробовал, а щас не юзаю амф. Чего т прям экзотичного наверное нет, но есть шопы с аптекой, впрочем они и у вас есть