Anonymous 06/19/2026 (Fri) 20:23 No.222542 del
>>222530
>думаю из-за 90х
Так он недавно пропал или уже к нулевым стало западло им торговать? Действительно неожиданная тема с героином. У наших фентанил только запрещён на площадках. Но и героина, откровенно говоря, немного, и он говно. У таджиков дешевле и не сильно хуже площадок. Плюс у меня ощущение, что туда всё таки попадает фентанил на кракене.

А фентанил, кстати, и остальную хуету опиойдную тогда подавно не продают? Метадон же есть в ходу.

>Чего т прям экзотичного наверное нет
Метадон ваш аптечный я пробовал из экзотики. Харьковский вроде даже. Пиздатый. Тут какую-то хуету продают через раз. Хотелось бы окси попробовать, конечно.

А каптагона у вас не было с началом СВО? У нас про это рассказывали везде непонятно зачем.