Anonymous 06/19/2026 (Fri) 20:54 No.222552 del
>>221552
Делал ~35 мг по носу. Сначала охуел от боли, мне так ничего нос не жгло. А потом начались такие глюки и визуалы, что меня аж вырвало и я минут 30 лежал в себя приходил. Но было прикольно. Кайф был на месте, психоделические эффекты - тоже. Просто визуалы были такие, что кружить начинало и пришлось немного с закрытыми глазами полежать. Очень интенсивно. Ну и да, это не ЛСД. Там не так глубоко расщепляет именно сознание. Но в теле эффекты очень мощные. Потом отпускает и это уже напоминает чем-то МДМА с визуалами и лёгкой психоделикой.

Советую лучше съесть если неуверен. Там эффект плавней и завершённей.