Anonymous 06/19/2026 (Fri) 21:02 No.222553 del
>>222548
Людей у нас ловят ТЦК, массово и системно, ты бы даже не поверил бы узнав об этом, то что попадает в СМИ процента 2 может, просто вспомни об этом когда будешь слушать своих оппозиционных СМИ, они ведь не слова об этом, заметил? Впрочем, это риторический вопрос, отвечать и продолжать эту тему не нужно

Но если за пределами этого, то не особо. Тут сильно зависит от ситуации. Именно патрульная полиция в целом мне кажется вообще не заинтересована в таком. Специально вообще никого не ловят (не ловили, будем говорить так, до войны, да, сейчас ТЦК ловят всех, и полиция всех везет в ТЦК)

Красных районов нет, ну может быть такое что курьер работает например в одном и том же парке/месте и тогда полиция заметив это может выборочно останавливать людей, да, тут сильно зависит как от тебя так и от полиции, по большей частим им нужны деньги а не посадить тебя или типа того

Специально никого не ловят, красных точек нет, в целом полиции все равно особенно если ты не закладчик (а если закладчик она захочет денег), если ты просто употребляешь и денег у тебя нет то она будет тебя игнорировать, но может не фартонуть и бывает по всякому