Anonymous 06/20/2026 (Sat) 01:11 No.222572 del
>>222571
Просто охуительно быть трезвым обычным человеком без этого дельфинария в голове.Марки не нужны. Лучше спокойно поел поспал пообщался ну может на море съездил а всего этогомне не надо надо радоваться жизни без употребления наркотиков наркотики это явно очень плохо особенно эти закладки в городах ни-че-го хорошего это людям не несет и мне как представителю людей так же