Anonymous
06/20/2026 (Sat) 01:11
No.222572
del
>>222571Просто охуительно быть трезвым обычным человеком без этого дельфинария в голове.Марки не нужны. Лучше спокойно поел поспал пообщался ну может на море съездил а всего этогомне не надо надо радоваться жизни без употребления наркотиков наркотики это явно очень плохо особенно эти закладки в городах ни-че-го хорошего это людям не несет и мне как представителю людей так же