Anonymous 06/20/2026 (Sat) 09:57 No.222606 del
Тем временем уже 15 часов с приема прошло а меня всё ещё держит. Теперь уже гораздо легче ориентироваться сильная усталость мешает но уснуть не могу. всё ещё странное ощущение кожи покалывания по телу и когда пытаюсь уснуть начинаю снова мультик кислотный и не даёт отрубиться. Поел уже фруктов подрочил три раза не легчает. Думаю сходить за фенибутом попробовать им подсняться может усну хотя бы. очень начала бесить грязь в квартире общий бардак кажется я это устроил ходил перекладывал простыни какие-то всю ночь три раза перезаправлял одеяло, пиздец шиза, хаос, драматизирую полным ходом всю свою жизнь