Anonymous 06/20/2026 (Sat) 11:55 No.222618 del
>>222611
Я бы не сказал что испугался только я проживал разные эмоции иногда даже казалось что могу настроить себя чисто на кайф волну, потом надо было себя успокаивать ну хоть не плакал в подушку. Проблема в том что уже три часа дня а я принял в десять вечера прошлого дня и меня все еще держит уснуть не могу визуалы есть некоторые и в теле самое гадкое ощущение в виске и пальцах рук но на пике прям кололо и я испытывал все возможные ощущения так а сейчас неприятно током как-будто очень слабо бьет. По улице походил, поговорил по телефону без палева уже могу полностью себя вести, но эффект все не сходит. Сейчас фенибута скинул, если и вечером не смогу уснуть буду вырубать себя сонниками. Мне кажется пока не просплюсь это не пройдет.