Anonymous
06/20/2026 (Sat) 12:09
No.222619
del
Самое лютое в трипе было что вот в тех точках в руках и голове как-будто был шлейф и по нему я получил доступ ко всем другим формам жизни кроме человека в котором я нахожусь, я был целыми мирами существ каких-то параллельно все же я был соединён с человеком и я понимал что проживать вот эти левые реальности ебать как сложно гораздо проще когда этого нет, да и какой смысл вообще проживать в галлюцинациях всякую дичь которую даже словами не опишешь, но как только я пытался концентрироваться на человеке реальность снова разуплотняло. Помогали базовые вещи что делает человек - походить, поговорить вслух что все будет хорошо, запостить на аиб пост, но параллельно это продолжало проживаться и сильно мешать. Сейчас уже особо не мешает поскольку интенсивность крайне низкая да и усталость что-то свое берёт ? Я очень теперь ещё охуеваю над тем в каком человеке я живу (без чсв в негативную сторону) но это уже тема не для наркоборды