Anonymous
06/20/2026 (Sat) 13:07
No.222625
del
Какой есть наименее токсичный ингалянт , кроме н20 (если в данном случае относить его к ним , а не к диссам) и сколько данного ингалянта/ов можно употреблять в месяц без сильного вреда?а самый лучший по эффекту (не важно насколько токсичный) (выше писали что вроде бутан)?