Anonymous 06/20/2026 (Sat) 13:30 No.222628 del
Ну не прям последние , а последние на развлекуху (в том числе еду немного выше среднего) , сильно не хочу чё то брать мед поскольку говорят даже лопер+верап лучше (но сука не хочу видеть людей в живую , даже заговорить фармацевтом не хочется поэтому думаю взять мед) качество Геры практически полностью думаю говно, даже на карточке на кракена он коричневый почти как дерьмо собачье а пишут 999(это же вроде чистота?) , трам и может быть кодеин , слишком так себе на последние деньги , а палексии нигде нет(