Anonymous 06/20/2026 (Sat) 18:48 No.222664 del
>>222570
>Вторую марку ещё в первые два часа трипа от страха смысл в унитаз.
Дебил, ну идиот же. Ты во время бэда энивей не упорешь вторую марку, зачем смывать. Был у меня такой тип знакомый, скинулись с ним на дмт пополам грамм взяли, он пришёл домой курнул и тоже смыл всё в унитаз. Мне рассказал не сразу, попросил ещё взять тоже вскладчину, съездили подняли у меня поделили, типок вернулся домой дунул и снова смысл всё. На третий раз я его уже нахуй послал. В целом есть тенденция - когда ты часто упарываешься, неважно чем, мозг как бы привыкает быть нетрезвым по кд и уже не воспринимает всякие ебанутые для новичка в употреблении эффекты как ебанутые, а скорее как необычные. И благодаря этому можно сходу пробовать дозы выше среднего не ловя тряску как ты.
>>222645
5 мео дмт подходит, мокси ещё но это больше мдма.