Anonymous 06/20/2026 (Sat) 19:58 No.222675 del
>>222669
Тебе же плавка мозгов нужна, а не визуалы? ЛСД не подходит, слишком много визуалов. ДМТ тоже не подходит по этой же причине, а вот 5-мео-дмт уже подходит, визуалов там минимально. МДМА тоже подходит, будешь лежать обнимать подушку с одеялом, а в голове психоделия. Что-то похожее на сибирь.

Кислый на низких дозах хуйня без задач, ни визуалов нормальных ни психоделии. Сам по себе ЛСД хорош как входной психоделик если ты новичок, но баланс визуалы:психоделия там 1:1. Не совсем понятно чё именно ты хочешь нах.