Anonymous 06/21/2026 (Sun) 04:27 No.222717 del
Ебать это че за хуйня такая?? Чистый герыч?? Супер чистый?? Или с фентанилом… просто пздц сделал две дорожки, чтоб вы понимали как 2-3 спички… да был податный(джин) но уебало через 15 минут так просто там не далеко лег, и уснул нахуй… ладно полиция спасла вызвала скорую жесть блять ребята будьте осторожны!! Я даже хз какую оценку ставить… у меня сегодня второе день рождения!!! Это просто внатуре дорога в 666 нахуй была жесть страшно

Появился герыч на площадке, впервые увидел за долгое время и там вот такой отзыв. На витрине только пятаки по 21к. Стоит брать? Хочу попробовать, но хз из-за количества, были бы единички, прихватил бы не думая. Сам только трам потребляю из опиухи, нравится.