Anonymous
06/21/2026 (Sun) 07:55
No.222740
del
>>222618У меня такая аномалия давным-давно была один раз, я там обосрался умирать в трипе, прям сопротивлялся изо всех сил, в итоге трип уже как бы и кончился, а всякий раз, как я пытался заснуть, было ощущение, что умираю. Снялся бутылкой вина, после этого смог заснуть. Но в следующем трипе преодолел страх, сказал происходящему "да", и это было замечательно. С тех пор ни разу не паниковал под кислотой ровно до недавнего опыта с 500мкг, о котором тут писал чуть выше.
>>222682Полностью согласен.