Anonymous 06/21/2026 (Sun) 10:30 No.222771 del
>>222664
Смывать не стоило конечно. С другой стороны в следующий раз я точно нескоро упорюсь, а кислота долго не лежит да и не так уж дорого эта марка стоит, хотя вдруг шопы прикроют и оборвут кислород с покупкой но это маловероятно. В трипе мне казалось что если я избавлюсь от остатков кислоты мне полегчает, вообще очень много всего казалось, теперь жаль.
Проспал около 18 часов подряд это жесть. Сейчас только очень слабые отголоски тех ощущений остались. Очень интересно было необычно, в молодости жрал психоту но это уже подзабылось, сейчас вспомнил как оно.