Anonymous
06/21/2026 (Sun) 11:13
No.222777
del
>>222771>а кислота долго не лежитУ меня года два в шкафу могла лежать без намёка на потерю свойств. В фольгу заворачиваешь, убираешь в тёмное сухое место, и отлично. В холодное - ещё лучше. Думаю, в следующий раз проще перенесёшь трип, ну и что-то вынесешь из него заодно.