Anonymous 06/21/2026 (Sun) 11:14 No.222778 del
>>222774
Мне кажется тут все индивидуально.
Дважды соскакивал с мефа.
Дважды возвращался к алкашке. И пил по три четыре банки пива без желания догнаться. Скорее наоборот.
Сейчас собсно второй соскок и идет, через два дня будет ровно три месяца.
Сложный период, вся эта ебала снова сниться начинает и навязчивые мысли лезут в голову, но я сразу в этот момент бью себя по ебалу и вспоминаю из за чего прекратил. Пока что работает. Ну и постоянно в работе.
В момент первого соскока было так же, сны, навязчивые мысли, плюс появился человек из прошлого с которым употребляли. В итоге через четыре месяца я сорвался.
Причем сейчас уже и смысла в этой хуйне нет, я отлично себя чувствую, есть любимое хобби, работа, но блять, меня не покидает ощущение, что чего то все таки не хватает. (полочки мефа)