Anonymous 07/11/2020 (Sat) 14:49:24 No.22279 del
(265.63 KB 936x936 1580936985033.jpg)
Так, ОПхуй выходит на связь, у меня сириус шит - я планирую сделать ментальное харакири.
Суть в том что у нас в доме пиздец какая ебанутая и токсичная атмосфера которая доебала уже всех, 24/7 выяснения отношений, крики, скандалы, стресс ояебу и по какой-то полной хуете. Причиной этому всему ле батя с птср который постоянно ходит накрученный и доебывается до всех и вся.
После прослушаной бабы машы + >500мг лсд + мдма тред где мне посоветовали "проработать проблемы с батей" + в кинге "токсичные родители" автор_ша пишет что после открытой конфронтации людям таки легчает, я таки планирую сегодня вскрыться перед батей и рассказать что я типа tor4, рассказать про психоделики и про то что мы все долбаебы. Про мать я конечно говорить не буду, а то мне точно пизда.
Не знаю какие у меня объективно шансы до него достучаться. Сам я абсолютно безскиловая сычина 20лвл сидящая на шее. Он - кабанчик с бизнесом у которого главное в жизни деньги, любитель выпить (без фанатизма, но любитель), и очень редко планокур (боюсь представить какой бы он был ебанутый без травы). До недавнего времени больше половины своей жизни я винил его во всех своих бедах и всецело ненавидел, представлял как я плюю на его могилу когда он подохнет, но понял что он ведь не виноват. Никто ни в чем не виноват. Он тоже наелся знатно говна в свое время. С другой стороны я сейчас сам какбэ чсв уебок, зная столько всякой хуйни и пытаясь просто съебаться и оставить его со своим говном.
Господи, у меня действительно нихуевый такой эмоциональный заряд в мозге на эту всю хуйню - пишу сообщение уле=еле уже буквально час.
Всем у кого токсичные родители - посвящается. Завтра (или сегодня отпишусь)(я надеюсь) отпишу положняк.

Алсо, мать я таки не против нормально выебать, но мне сейчас не до этого.