Anonymous 06/21/2026 (Sun) 12:11 No.222791 del
>>222787
>Как выжить?
Спокойно выжить. Ничего смертельного ты не перечислил, проживёшь дольше и здоровее среднестатистического сварщика. У меня за 2 года лютого ебашилова мефа даже давление выше не стало в покое, а анализы все через пару месяцев в норму пришли. Проблемы только с головой и носом появились.