Anonymous
06/21/2026 (Sun) 16:03
No.222813
del
Интересно чем китайцы упарываются кроме бухла и сигарет, после их ПТСР опиумных войн по идее всё что не одобрено партией = наркота которая превратит тебя в скота. Друг в Китае живёт и описывает китайцев как бездушных роботов когда вопросы касаются например мечтаний, трансцендентного, духовного. Неужели этот скот послушнее слэйвян, ведь у нас есть солевые миллениалы и мефовые зумеры которые не согласны пить только водку и курить сиги.
А ещё после трипа такая мысль пришла - любая ваша еда это тюремная баланда, потому что мы живём в одной большой тюрьме из которой никогда не выпустят.