Anonymous
06/21/2026 (Sun) 17:44
No.222822
del
>>222778>Мне кажется тут все индивидуально.Да мне кажется это какаято хрень про редозинг статик ауру. То что меф хочется редозить эт понятно, но это на другие вещи не распространяется.
А алкоголь эт отдельно, там может быть такое что открыли алкоголизм, и есть выхода первого уровня и выхода второго уровня, на выходах второго уровня начинаются запой + они идут сразу от небольшого количества алкоголя потому хочется редозить (слово догонятся то ж так то ниче так), но они откатываются до первого если бросить пить хотя б на пол года + генетика сильно роляет, я думаю разница между людьми которые могут всю жизнь пить и не уходить в запои и теме кто уходит именно в уровне выходов, но даже у тех кто уходит в запои что б перейти на второй уровень выходов нужно время, потому по началу не понимаешь как и зачем люди это делают
>>222787>Почки болят парни. Курю дудку, нюхаю меф, кидаю лирику, пью бутират... Короче все делаю. Как выжить? Бросать не будуЛирика может на почки давать, но скорее всего ты сам себе придумал хуйню, у меня было такое как невралгия, как бросил наркотики сразу прошла, но до сих пор иногда выдумываю себе болезни это база, впрочем 1% что ты не гонишь так что лучше чекни анализы